35作品
| 名前 | 辰巳ゆい (たつみゆい) |
|---|---|
| 身長 | 168 cm |
| B / W / H | 88 cm 60 cm 89 cm (Fカップ) |
| 生年月日 | 1984-06-08 |
| 出身地 | 岐阜県 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング・料理 |
| SNS | 𝕏 |
35作品
| 名前 | 辰巳ゆい (たつみゆい) |
|---|---|
| 身長 | 168 cm |
| B / W / H | 88 cm 60 cm 89 cm (Fカップ) |
| 生年月日 | 1984-06-08 |
| 出身地 | 岐阜県 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング・料理 |
| SNS | 𝕏 |

【数量限定】静かに、惹かれて/辰巳ゆい …
2026-03-25 / スパイスビジュアル

【AIリマスター版】デビュー1周年 ゆいぴ…
2025-09-12 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】完全AV 辰巳ゆい
2025-07-25 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】辰巳ゆいの妄想美脚
2025-04-11 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】全裸未満 RACE01 辰巳…
2025-03-28 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】極上オイルボディ 辰巳…
2025-02-28 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】CIRCUIT QUEEN 辰巳ゆい
2025-01-31 / アリスJAPAN

【AIリマスター版】現役RQ撮影会 辰巳ゆい
2023-03-03 / アリスJAPAN

【ベストヒッツ】失禁お漏らし大洪水セッ…
2021-01-06 / ベストヒッツ

【ベストヒッツ】淫らな腰振りで射精に導…
2019-12-06 / ベストヒッツ

発射直後チ○ポをむさぼる美少女お掃除フェ…
2019-10-07 / アリスJAPAN

無人オフィスでSEXにふける職女たち12人5…
2019-09-09 / アリスJAPAN
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント