35部作品
| 姓名 | 結城里奈 |
|---|---|
| 身高 | 163 cm |
| B / W / H | 84 cm 59 cm 85 cm (D罩杯) |
| 出生年月日 | 1985-12-27 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ギター、バイク、スポーツ、カラオケ、ガチャピン関連グッズ収集 |
| SNS | 𝕏 |
35部作品
| 姓名 | 結城里奈 |
|---|---|
| 身高 | 163 cm |
| B / W / H | 84 cm 59 cm 85 cm (D罩杯) |
| 出生年月日 | 1985-12-27 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ギター、バイク、スポーツ、カラオケ、ガチャピン関連グッズ収集 |
| SNS | 𝕏 |

【BOD専用】裸の女王 天使のハメ心地(ブ…
2022-02-25 / 新東宝映画

獸化的人妻
2021-07-08 / 平成ロマン映画

オフィスレディ WITH パンティーストッキ…
2020-10-10 / Rouge

渇いたカラダ(復刻スペシャルプライス版)
2020-10-02 / オルスタックピクチ…

【DOD専用】獣になった人妻 (DOD)
2020-07-25 / 新東宝映画

【BOD専用】獣になった人妻(ブルーレイデ…
2020-06-25 / 新東宝映画

THE FETISH OF オフィスレディ黒タイツ ス…
2020-03-25 / Rouge

崖っぷちの妻たち〜佐藤詩織の場合 夫の正…
2019-10-04 / グラッソ

Dogma歷史5
2018-03-16 / Dogma

英國給仕 やすらぎ 結城リナ (DOD)
2017-12-05 / Relax

女監督のお仕事 (DOD)
2017-07-21 / SOFT ON DEMAND

半裸バスケットボール決勝大会 (DOD)
2017-07-21 / SOFT ON DEMAND
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
評論