28作品
| 名前 | 西野翔 (にしのしょう) |
|---|---|
| 身長 | 159 cm |
| B / W / H | 81 cm 57 cm 83 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 1985-06-29 |
| 出身地 | 静岡県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スノーボード、ウェークボード |
| SNS | 𝕏 |
28作品
| 名前 | 西野翔 (にしのしょう) |
|---|---|
| 身長 | 159 cm |
| B / W / H | 81 cm 57 cm 83 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 1985-06-29 |
| 出身地 | 静岡県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スノーボード、ウェークボード |
| SNS | 𝕏 |

【AIリマスター】全編スレスレ限界モザイ…
2023-11-21 / IDOL

こんなスケベな奥さんに誘われたら一線を…
2021-10-08 / Madonna

えっ、ウソッ!?いま中に出されたばかり…
2021-09-10 / ROOKIE

乳TANKの天使たち 14 (DOD)
2021-08-31 / TANK

あなた、ごめんなさい…。中出しに負けた人…
2021-05-07 / 溜池ゴロー

男がハマる一度はやりたいイチャイチャ風…
2020-10-10 / ダスッ!

鬼哭の館(復刻スペシャルプライス版)
2020-10-02 / オルスタックピクチ…

リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プラ…
2020-08-25 / SODSTAR

豪華人気女優20名による贅沢な筆おろし 8…
2020-06-11 / SODクリエイト

豪華人気女優20名による贅沢な筆おろし 8…
2020-06-09 / SODクリエイト

AV引退。 西野翔
2020-03-24 / SODSTAR

西野翔 男子の格好がバレて輪●されて…
2020-02-18 / SODSTAR
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント