27部作品
| 姓名 | 川口桜 |
|---|---|
| 身高 | 163 cm |
| B / W / H | 86 cm 56 cm 80 cm (D罩杯) |
| 出生年月日 | 2005-07-08 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アフタヌーンティー、なわとび |
| SNS | 𝕏 |
27部作品
| 姓名 | 川口桜 |
|---|---|
| 身高 | 163 cm |
| B / W / H | 86 cm 56 cm 80 cm (D罩杯) |
| 出生年月日 | 2005-07-08 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アフタヌーンティー、なわとび |
| SNS | 𝕏 |

親友の彼女の悩みを聞くフリして媚薬漬け…
2026-06-02 / MOODYZ DIVA

Vanilla Sister/川口桜 (ブルーレイディ…
2026-05-22 / メディアブランド

【数量限定】Vanilla Sister/川口桜 (ブ…
2026-05-22 / メディアブランド

【数量限定】Vanilla Sister/川口桜 チェ…
2026-05-22 / メディアブランド

【FANZA限定】知道我在戒手淫的家庭教師櫻…
2026-05-06 / MOODYZ DIVA

僕がオナ禁していると知った家庭教師の桜…
2026-05-05 / MOODYZ DIVA

他知道我在禁慾櫻老師就色眯眯地濕透透誘…
2026-05-05 / MOODYZ DIVA

癡●的手指技巧命中完全 無法發出聲音 愛液…
2026-04-03 / MOODYZ DIVA

【VR】上揚眼神、肢體接觸、會撒嬌…幫加班…
2026-03-10 / MOODYZ VR

【數量限定】射精後還凝視囁喃地為你解套…
2026-03-04 / MOODYZ DIVA

一度射精しても見つめて囁きヌイてくれる…
2026-03-03 / MOODYZ DIVA

射精後仍凝視耳語幫你再來一次的回春美容…
2026-02-27 / MOODYZ DIVA
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
評論