8作品
| 名前 | 遠藤沙耶 (えんどうさや) |
|---|---|
| 身長 | 158 cm |
| B / W / H | 86 cm 59 cm 86 cm (Fカップ) |
| 生年月日 | 1999-06-06 |
| 出身地 | 福岡県 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 海、犬、馬、お酒 |
| SNS | 𝕏 |
8作品
| 名前 | 遠藤沙耶 (えんどうさや) |
|---|---|
| 身長 | 158 cm |
| B / W / H | 86 cm 59 cm 86 cm (Fカップ) |
| 生年月日 | 1999-06-06 |
| 出身地 | 福岡県 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 海、犬、馬、お酒 |
| SNS | 𝕏 |

この先生と1000円でセックスができます(…
2024-03-01 / 死夜悪

身分違いの僕がお嬢様とセックスする方法…
2024-02-02 / 死夜悪

お腹にいる子は夫の子か、それとも義父の…
2023-12-29 / 大人のドラマ

Saya キミだけのサヤエンドウ・遠藤沙耶 …
2023-11-02 / REbecca

Saya キミだけのサヤエンドウ・遠藤沙耶
2023-11-02 / REbecca

おち○ぽマニア素人の本領発揮!じゅるッ!…
2023-09-15 / エレガンス

もうイッてるってばぁ! ビンカン素人娘の…
2023-08-11 / エレガンス

福岡から来たウブで清楚そうな見た目でと…
2023-07-14 / エレガンス
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント