12作品
| 名前 | 朝倉ゆい (あさくらゆい) |
|---|---|
| 身長 | 160 cm |
| B / W / H | 83 cm 58 cm 84 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 2000-11-30 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | アニメ、ゲーム |
| SNS | 𝕏 |
12作品
| 名前 | 朝倉ゆい (あさくらゆい) |
|---|---|
| 身長 | 160 cm |
| B / W / H | 83 cm 58 cm 84 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 2000-11-30 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | アニメ、ゲーム |
| SNS | 𝕏 |

【VR】美女のセルフ連続イキをジロジロ見…
2025-07-19 / KMPVR

【VR】全作品驚異のノーカット収録!!200…
2022-03-23 / KMPVR

【VR】角オナVR Complete BEST フル尺収録…
2021-06-07 / KMPVR

【VR】黒パンスト 角オナ
2020-10-21 / KMPVR

【VR】ノーモザイクオナニー~美少女の絶…
2020-10-04 / KMPVR

【VR】口内愛液VR
2020-08-06 / KMPVR

【VR】ノーモザイクオナニーVR 女子校生SP…
2020-07-14 / KMPVR

【VR】もっと知りたくなる天然素肌 食べご…
2020-06-30 / KMPVR-彩-

門限までの7時間、絶品ボディの美少女に集…
2020-05-06 / 青春時代

熟睡女子 寝起きが一番気持ちイイ◆ 朝倉ゆ…
2020-04-27 / 寝顔が一番美しい。

おじさんと体液交換 接吻、舐めあい、唾飲…
2020-03-24 / 青春時代

胸の8ビートが鳴り止まない! 朝倉ゆい SO…
2020-02-18 / 青春時代
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント