10作品
| 名前 | 柊木友美 (ひいらぎともみ) |
|---|---|
| 身長 | 163 cm |
| B / W / H | 82 cm 58 cm 80 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 1994-04-05 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス |
| SNS | 𝕏 |
10作品
| 名前 | 柊木友美 (ひいらぎともみ) |
|---|---|
| 身長 | 163 cm |
| B / W / H | 82 cm 58 cm 80 cm (Cカップ) |
| 生年月日 | 1994-04-05 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス |
| SNS | 𝕏 |

AVアイドルの撮影会でヤれるってマジ? 2 …
2020-10-01 / HyakkinTV

AVアイドルの撮影会でヤれるってマジ? 1 …
2020-09-29 / HyakkinTV

超美形ソープ嬢とマットの上で本番! 柊木…
2020-08-26 / HyakkinTV

超美形お姉さんとピンサロで本番! 柊木友…
2020-08-24 / HyakkinTV

超美形お姉さんとメンズエステで本番! 柊…
2020-08-22 / HyakkinTV

柊木友美を3Pでとにかくイカせまくる!
2020-07-27 / HyakkinTV

柊木友美をイカせてイカせてイカせまくる!
2020-07-25 / HyakkinTV

美脚の美人!柊木友美がラグジュアリーな…
2020-06-13 / HyakkinTV

超美脚!柊木友美のデビューSEX
2020-06-10 / HyakkinTV

初めての膣挿入!!童貞喪失筆おろし8時間
2017-12-16 / CRYSTAL EX
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント