27作品
| 名前 | 川口桜 (かわぐちさくら) |
|---|---|
| 身長 | 163 cm |
| B / W / H | 86 cm 56 cm 80 cm (Dカップ) |
| 生年月日 | 2005-07-08 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アフタヌーンティー、なわとび |
| SNS | 𝕏 |
27作品
| 名前 | 川口桜 (かわぐちさくら) |
|---|---|
| 身長 | 163 cm |
| B / W / H | 86 cm 56 cm 80 cm (Dカップ) |
| 生年月日 | 2005-07-08 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アフタヌーンティー、なわとび |
| SNS | 𝕏 |

生意気な幼なじみの後輩と5日間のツンデレ…
2026-02-03 / MOODYZ DIVA

生意気な幼なじみの後輩と5日間のツンデレ…
2026-01-30 / MOODYZ DIVA

爽やかな笑顔とはギャップすぎる濡れ染み…
2026-01-06 / MOODYZ DIVA

爽やかな笑顔とはギャップすぎる濡れ染み…
2026-01-01 / MOODYZ DIVA

NEW HERO!現役女子大生がドキドキ初挑戦 …
2025-12-02 / MOODYZ DIVA

【VR】ドキッとする距離感 スッと懐に入っ…
2025-11-29 / MOODYZ VR

NEW HERO!現役女子大生がドキドキ初挑戦 …
2025-11-28 / MOODYZ DIVA

空と海と裸と 川口桜 (ブルーレイディス…
2025-11-11 / FAIR&WAY

空と海と裸と 川口桜
2025-11-07 / FAIR&WAY

イッてもイッてもイカされガクブルエクス…
2025-11-04 / MOODYZ DIVA

イッてもイッてもイカされガクブルエクス…
2025-10-31 / MOODYZ DIVA

ぜーんぶ初体験!!セックス開発4本番Spec…
2025-10-07 / MOODYZ DIVA
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント