19作品
| 名前 | 谷花紗耶 (たにはなさや) |
|---|---|
| 別名 | 伊澄知世 |
| 身長 | 153 cm |
| B / W / H | 86 cm 60 cm 85 cm (Dカップ) |
| 生年月日 | 1987-10-11 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ガーデニング、書道、ネイル |
| SNS | 𝕏 |
特徴タグ
出演作品 (全19件)
この女優に似た素人作品 (全6件)
顔検索により類似作品を抽出しています。類似した顔の作品になります。
19作品
| 名前 | 谷花紗耶 (たにはなさや) |
|---|---|
| 別名 | 伊澄知世 |
| 身長 | 153 cm |
| B / W / H | 86 cm 60 cm 85 cm (Dカップ) |
| 生年月日 | 1987-10-11 |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ガーデニング、書道、ネイル |
| SNS | 𝕏 |

★配信限定!特典映像付★ニートが恋した‘レ…
2020-08-09 / ----

中出しドロッドロッ4連発!!人妻中出し不…
2020-05-29 / KANBi

2019年Madonna全394タイトル 12時間 ¥1980
2020-05-23 / Madonna

舐めてしゃぶってタマまで伝う人妻の最高…
2020-05-02 / Madonna

2019年下半期全206タイトルBEST8時間
2020-03-21 / Madonna

某有名ドラマ出演―。元子役タレントの人妻…
2019-12-19 / Madonna

街頭逆ナンパ お願い!アナタのおちんちん…
2016-09-19 / ----
顔検索により類似作品を抽出しています。類似した顔の作品になります。

過激すぎる美麗OL4時間 PremierRemix 07
2026-05-09 / BAZOOKA(バズーカ)

どスケベ熟女10人!あまりにもエロいので…
2025-11-08 / ----

どスケベ熟女10人!あまりにもエロいので…
2025-11-01 / パラダイステレビ

人妻湯恋旅行139
2021-04-15 / GOS

さやさん
2020-11-19 / 俺の素人

【妄想主観】いいなり従順妻とラブホでひ…
2020-09-29 / エロタイム
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント