9作品
| 名前 | 白浜のぞみ (しらはまのぞみ) |
|---|---|
| 身長 | 160 cm |
| B / W / H | 110 cm 58 cm 89 cm (Jカップ) |
| 生年月日 | 2000-07-03 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 旅行、サウナ、水泳 |
| SNS | 𝕏 |
9作品
| 名前 | 白浜のぞみ (しらはまのぞみ) |
|---|---|
| 身長 | 160 cm |
| B / W / H | 110 cm 58 cm 89 cm (Jカップ) |
| 生年月日 | 2000-07-03 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 旅行、サウナ、水泳 |
| SNS | 𝕏 |

お色気ムンムンJカップ爆乳スナックママが…
2024-09-06 / ティッシュ

旦那が作った借金の形に3日間風俗店で逆バ…
2024-08-09 / ティッシュ

Jカップ100cm!! 爆乳おっぱいナースの最…
2024-07-05 / ティッシュ

巨乳がバレて実演ランジェリーモデルを無…
2024-06-07 / ティッシュ

Jcup爆乳お姉さんの爆抜き痴女3本番 規格…
2024-05-10 / ティッシュ

「ご奉仕させてください」 即尺即ハメ!!…
2024-04-05 / ティッシュ

甘乳Jカップ100cm 肉感ムチムチ最高峰ボデ…
2024-03-08 / ティッシュ

お嬢様巨乳新人 AV デビュー FIRST IMPRES…
2024-02-13 / ティッシュ

お嬢様巨乳新人 AV デビュー FIRST IMPRES…
2024-02-09 / ティッシュ
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント