1作品
| 名前 | 双美ゆゆこ。 (ふたみゆゆこ) |
|---|---|
| 身長 | 158 cm |
| B / W / H | 84 cm 58 cm 86 cm (Aカップ) |
| 生年月日 | 2000-08-12 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 洋裁、ゲーム、コスプレ、パソコン |
| SNS | 𝕏 |
1作品
| 名前 | 双美ゆゆこ。 (ふたみゆゆこ) |
|---|---|
| 身長 | 158 cm |
| B / W / H | 84 cm 58 cm 86 cm (Aカップ) |
| 生年月日 | 2000-08-12 |
| 出身地 | 長野県 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 洋裁、ゲーム、コスプレ、パソコン |
| SNS | 𝕏 |

【数量限定】清楚なフリして露出狂!!/双…
2025-09-24 / スパイスビジュアル
この女優さんのこと、もっと教えてください
顔から女優さんを探すのが趣味の管理人です。このページを見てくれているということは、きっとこの女優さんが気になっているんですよね。同じ気持ちの人がいて、なんだか嬉しいです。
実は女優さんって、事務所が変わったり活動の場が変わったりすると、別の名義で出ていることがよくあるんです。「〇〇って名前でも活動してるよ」とか「昔は△△名義だった」みたいな情報、もしご存知でしたらぜひ教えてください。そういう一言が、別名義の作品まで繋げる手がかりになります。
それから、「この作品にも出てるよ」「プロフィールのここ、ちょっと違うかも」といった情報も大歓迎です。皆さんが知っていることを少し分けてもらえると、このページがどんどん充実していきます。
お名前は任意なので、未入力なら「匿名」で表示されます。メールアドレスも不要です。気軽にひとことからで構いません。どうぞよろしくお願いします!
コメント